Тел.:(347) 264-15-60, (347) 242-24-15, (347) 240-26-00
Факс:(347) 264-15-60, (347) 243-07-76
E-mail:

Завод "Этилен-полиэтилен" установил новое упаковочное оборудование

вернуться назад
Завод "Этилен-полиэтилен" установил новое упаковочное оборудование.
ПО "Азерикимья" (входит в состав SOCAR (Госнефтекомпания Азербайджана), продолжает процесс модернизации технологического парка химических предприятий. На днях в цехе конвекции производства "Полимир-120" завода "Этилен-полиэтилен" был установлен новый, современный комплекс турецкого производства "Керамик".

Как сообщают на предприятии, благодаря установке комплекса, трудоемкие работы на завершающем этапе технологического цикла выполняются с помощью двух роботомеханизмов, по существу заменяющих рабочую силу.

Новый комплекс предназначен для автоматической укладки тяжелых - 25-килограммовых мешков с готовой продукцией предприятия - гранулированным полиэтиленом в штабеля весом по 1300 килограммов каждый, его последующей прессовки и надежной упаковки для экспорта, как зарубежным потребителям, так и на внутренний рынок без потерь, в полном соответствии с существующими стандартами.

С пуском нового упаковочного комплекса, обеспеченного электронно-гидравлической системой, а также электродвигателями немецкого производства, в ближайшем будущем в цехе конвекции будет положен конец тяжелому ручному труду, ускорен процесс загрузки машин и трейлеров.

В начале года на другом участке цеха конвекции, над конвейером по транспортировке готовой продукции была задействована новая расфасовочно-упаковочная машина немецкого производства, оснащенная современной электронно-компьютерной системой. Эта машина, которая отличается высокой производительностью, обеспечивает четкую, слаженную работу на начальном этапе процесса упаковки.

С вводом в строй "Керамик", которая хорошо зарекомендовала себя при первичных пуско-наладочных работах, будет успешно продолжена вторая стадия процесса упаковки, что позволит намного улучшить товарный вид экспортируемой продукции, а также ускорить ее погрузку и транспортировку адресатам.

news.unipack.ru, 24.02.2014





0
 

Спецпредложение 1

Стандарт от 100 до 200 литров
 
 
 
 
 

Новости

14/06. Внимание! Мы открыли интернет магазин!
Для Вашего удобства мы создали новый сайт.
26/03. Скидки на пельменное оборудование!
Экструзионно-формовочные автоматы H500 и H600
15/05. В наличии Насосы для перекачки молока.
Насосы роторные для вязких молочных продуктов на складе компании "УралУпак Принт".