Тел.:(347) 264-15-60, (347) 242-24-15, (347) 240-26-00
Факс:(347) 264-15-60, (347) 243-07-76
E-mail:

Теперь наши клиенты могут приобрести оборудование в лизинг

вернуться назад
Теперь наши клиенты могут приобрести оборудование в лизинг .
Теперь наши клиенты могут приобрести оборудование в лизинг с Национальной лизинговой компанией.
Компания "УралУпак принт" предлагает предприятиям и организациям Приобретение оборудования в ЛИЗИНГ.

Лизинг — это оптимальное финансовое решение для организаций и предпринимателей, которое позволяет приобретать новую технику и оборудование, не отвлекая оборотные средства.

Четыре простые причины, по которым предприятия и предприниматели выбирают именно лизинг:

1. Лизинг — экономия Вашего времени и сил.
При лизинге Вы и Ваша компания экономите время и силы на покупке оборудования. Национальная лизинговая компания обеспечивает профессиональное решение этих задач, в то время как Вы можете сконцентрироваться на развитии своего бизнеса.
2. Лизинг — сохранение Ваших оборотных средств.
Вам не приходится разом отвлекать из бизнеса средства на приобретение оборудования. Вы можете уже сегодня получить во владение и пользование любое поставляемое нами оборудование, отвечающее Вашим потребностям, распределив выплаты по нему на выбранный Вами срок. Заключая договор лизинга, Вы и Ваша компания уверенно управляете бюджетом и фиксируете будущие расходы по развитию Вашего производства на несколько лет вперед.
3. Лизинг — ощутимая экономия на налогах.

Лизинговые платежи полностью относятся на себестоимость, сокращая налог на прибыль.. При лизинге Вы и Ваша компания экономите время и силы на покупке оборудования.
4. Лизинг — способ получения кредитной истории.
Выплачивая лизинговые платежи, Ваша компания формирует положительную кредитную историю с надежным западным финансовым партнером, рекомендациям которого доверяют на российском финансовом рынке.

Условия лизинга Национальной лизинговой компании

  • аванс: от 30%
  • срок лизинга: от 12 месяцев
  • валюта договора: рубли, доллары США или евро
  • страхование предмета лизинга: в ведущих страховых компаниях


  • Преимущества лизинга в Национальной лизинговой компании


    Финансирование любого оборудования. Вы можете получить в лизинг именно то оборудование, которые наиболее полно соответствуют вашим требованиям.

    Зарубежное финансирование. Национальная лизинговая компания является крупной лизинговой компанией с иностранными инвестициями, что позволяет привлекать денежные ресурсы напрямую у западных инвесторов. Именно поэтому условия лизинга Национальной лизинговой компании являются более привлекательными, чем у многих других финансирующих организаций, что оценили тысячи лизингополучателей.

    Кредитная история с известным кредитором. Приходя к нам, вы начинаете формировать кредитную историю, которой доверяют во многих других финансовых учреждениях.

    Быстрое принятие решения. Национальная лизинговая компания использует уникальную систему автоматизированного принятия решений о финансировании, поэтому ваша заявка на лизинг будет рассмотрена в течение 15 минут после ее получения.

    Минимальный набор документов. Национальная лизинговая компания запрашивает у вас упрощенный набор документов, необходимых для проверки данных, указанных в заявке. Национальная лизинговая компания не требует справок из банка и налоговой инспекции, поэтому собрать пакет документов для вас не составит труда.

    Офис в вашем регионе. Просто обратитесь в ближайший из 65 офисов Национальная лизинговая компания.

    Рассмотрение управленческой отчетности. Если ваш баланс не дает полного представления о деятельности предприятия, сотрудники Национальной лизинговой компании изучат вашу управленческую отчетность и примут решение там, где другие финансирующие компании сразу дают отказ.

УралУпак принт, 06.02.2012





0
 

Спецпредложение 1

Стандарт от 100 до 200 литров
 
 
 
 
 

Новости

14/06. Внимание! Мы открыли интернет магазин!
Для Вашего удобства мы создали новый сайт.
26/03. Скидки на пельменное оборудование!
Экструзионно-формовочные автоматы H500 и H600
15/05. В наличии Насосы для перекачки молока.
Насосы роторные для вязких молочных продуктов на складе компании "УралУпак Принт".