Тел.:(347) 264-15-60, (347) 242-24-15, (347) 240-26-00
Факс:(347) 264-15-60, (347) 243-07-76
E-mail:

Фабрика тортов "Mirel" представляет новую продуктовую линейку

вернуться назад
Фабрика тортов "Mirel" представляет новую продуктовую линейку.
Фабрика тортов «Mirel» представляет новую продуктовую линейку – пироги с натуральными фруктами и ягодами. Новинки «Mirel» объединяет не только традиционное качество и яркий вкус, но и единая концепция – их названия и оформление соответствуют музыкальным стилям разных стран.
Первыми из линейки новинок в супермаркетах появятся пироги с вишневой и малиновой начинкой. «Малиновую румбу» и «Вишневый джаз» покупатели без труда обнаружат на витрине по этикетке, выполненной в форме компакт-диска.

В компании ОАО «Хлебпром» говорят, что названия этих пирогов как нельзя лучше отражают вкус и ощущения, которые испытают те, кому посчастливится попробовать новинки. «Малиновая румба» - это пирог с натуральной малиной, заварным кремом на основе взбитых сливок. Сочная цельная вишня, шоколадный бисквит и начинка «Чизкейк» - эти три ярких вкуса сочетаются в пироге «Вишневый джаз».

Кондитеры фабрики тортов «Mirel» убеждены, что в регионах пироги незаслуженно считают несовременным продуктом. Яркая актуальная упаковка и обновленные рецепты должны, по мнению кондитеров, развеять это заблуждение. «Пирог – это не устаревшее лакомство. Этот вид выпечки развивается так же, как и вся кондитерская продукция, соответствуя современным тенденциям. Мы постарались сделать продукт, который придется по вкусу даже самому искушенному гурману», - говорит руководитель по маркетингу продуктовой линии «Свежие торты» ОАО «Хлебпром» Наталья Никитина.

Посетите наш каталог:

news.unipack.ru, 22.01.2010





0
 

Спецпредложение 1

Стандарт от 100 до 200 литров
 
 
 
 
 

Новости

14/06. Внимание! Мы открыли интернет магазин!
Для Вашего удобства мы создали новый сайт.
26/03. Скидки на пельменное оборудование!
Экструзионно-формовочные автоматы H500 и H600
15/05. В наличии Насосы для перекачки молока.
Насосы роторные для вязких молочных продуктов на складе компании "УралУпак Принт".