Тел.:(347) 264-15-60, (347) 242-24-15, (347) 240-26-00
Факс:(347) 264-15-60, (347) 243-07-76
E-mail:

Розлив молока - Ваш новый бизнес

вернуться назад
Розлив молока - Ваш новый бизнес.
Автомат по розливу молока

Уникальный автомат для розлива молока, позволяющий автоматизировать продажу молока и обеспечить короткий путь от производителя к потребителю минуя посредников и молочные комбинаты. Молочный торговый автомат открывает широкие перспективы как для малого бизнеса так и для опытных инвесторов.


Автоматы разной производительности можно установить в торговых центрах, в спортивных и учебных заведениях,на заводах и фабриках,а также в местах концентрации большого количества людей. Отрасль розлива молока рассматривается как привлекательный инвестиционный проект.


Всегда рядом с потребителем

Автоматы для продажи молока могут быть установлены в супермаркетах и торговых центрах, в крупных офисных зданиях, в учебных и спортивных заведениях или в проходимых точках города, где есть скопление потенциальных потребителей.


Инвестиционная привлекательность


Торговые автоматы по розливу молочных продуктов являются уникальным и привлекательным инвестиционным проектом. Торговать товарами массового потребления и повседневного спроса выгодно всегда независимо от экономической ситуации в стране.


Действительно полезный бизнес

Установка торговых автоматов для продажи молока— это не только прибыльно, но и полезно для общества. Свежие продукты становятся более доступны. Кроме того, развитие торговых сетей по продаже молочных продуктов окажет благоприятное воздействие на состоянии сельского хозяйства в стране.


Целевая аудитория

Целевой аудиторией (потребителями товаров, реализуемых через торговые автоматы розлива молока) являются все потребители молока и любых других жидких продуктов, которые можно загрузить в аппарат.

Наиболее привлекательное размещение аппаратов с точки зрения наличия целевой аудитории:
  • Супермаркеты и торговые центры - люди пришли за продуктами питания с целью приобрести предлагаемые товары.

  • Школы и университеты - дети и молодые люди с удовольствием будут покупать свежее молоко и питьевые йогурты во время перемен и перерыва на обед.
  • Заводы, фабрики и офисы компаний - На фабриках с вредными условиями труда молоко является практически производственной необходимостью. Для работников офиса наличие автоматов со свежими молочными продуктами могло бы разнообразить обеденный рацион.

  • Небольшие магазины в спальных районах - установка автоматов для розлива молока в небольших магазинах, расположенных во дворах многих домов, даст людям возможность покупать продукты по пути домой с работы. Со временем попутная покупка свежего молока станет привычкой.

  • Места скопления людей - установка торговых автоматов розлива молока в городских скверах, на площадях или станциях метро дает отличную возможность для человека совершить покупку по пути на работу, учебу или встречу, а может, просто отдыхая, не отвлекаясь при этом на походы в магазин.



05.04.2014





0
 

Спецпредложение 1

Стандарт от 100 до 200 литров
 
 
 
 
 

Новости

14/06. Внимание! Мы открыли интернет магазин!
Для Вашего удобства мы создали новый сайт.
26/03. Скидки на пельменное оборудование!
Экструзионно-формовочные автоматы H500 и H600
15/05. В наличии Насосы для перекачки молока.
Насосы роторные для вязких молочных продуктов на складе компании "УралУпак Принт".